Водонагреватель Eldom Style 50 SLIM 1,5 kW 72267W
7 238 ₴
- В наличии
- Код: 000003174
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный дизайн;
- Безопасность; с уникальной шестиуровневой защитой;
- Долгая жизнь; выдерживающее высокую температуру покрытие внутреннего бака благодаря инновационной формуле эмали с увеличенным содержанием циркония (Zr);
- Плотная изоляция без фреона;
- Антикоррозионная защита; магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;
- Специальный овальный фланец;
- Внешний капиллярный термостат;
- Капиллярный термовыключатель;
- Комбинированный ПБТ предохранительный вентиль; имеет функцию балансового, поворотного и дифференциального клапана;
- Индикатор температуры;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вага в упаковці (кг) | 16 |
| Вес (кг) | 15 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 60 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 75х36х38 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 79х40х42 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| Країна-Виробник | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Объем, л | 50 |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| Тип керування | Механічне |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Slim |
Информация для заказа
- Цена: 7 238 ₴









