Водонагреватель Eldom GALANT 100 2100+1200W DU100W-W ELDOM
20 163 ₴
- В наличии
- Код: 000003688
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка ТМ Eldom серии Galant станет компромиссным решением по бытовому горячему водоснабжению. Компактные габаритные размеры и стильный дизайн гармонично дополнят интерьер любого дома. Благодаря наличию двух нагревательных элементов скорость нагрева воды значительно увеличится, сэкономив ваше время и средства.
Водонагреватели серии Galant имеют модели с возможностью универсального монтажа, как вертикально так и горизонтально, электронное управление с LCD-дисплеем способно само определять время использования, количество использованной воды, и подогревать в том случае в количества, которое необходимо для вашего потребления в определенное время. Широкий функционал пригодится для максимального удобства и комфорта от использования прибора. Функционал устройства можно узнать в дополнительной информации.
Особенности:
Интеллектуальное электронное управление
Цветной LCD-дисплей, диагональю 3.5
Экономичный — более 35 мм толстая и плотная изоляция из фреонового вспененного полиуретана разработана по специальной формуле и гарантирует минимальные потери энергии
Безопасный - оснащен уникальной системой шестиуровневой защиты
Анод тестер
Ультра тонкие размеры толщиной всего 290 мм.
Smart режим с возможностью недельного программирования
Универсальный монтаж (возможность вертикальной и горизонтальной установки)
Сделано под строгим контролем производства Eldominvest.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Є |
| Вага в упаковці (кг) | 37 |
| Вес (кг) | 34.5 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 36 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 122.8 х 51.1 х 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 124.8 х 51 х 34 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| Країна-Виробник | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность ТЭНов | 3300 Вт |
| Объем, л | 100 |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| Тип керування | Електронне |
| Установка | Вертикальна, Горизонтальна |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Прямокутна |
Информация для заказа
- Цена: 20 163 ₴









