Водонагреватель OCEAN FLAT RZBF80E-2 ET+DT, (80л Digital)
10 410 ₴
- В наличии
- Код: 000004765
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
1. Компактное решение для небольших помещений
2. Индикация работы водонагревателя
3. Три режима нагрева
4. Режим экономичного нагрева
5. Магниевый анод увеличенной массы
6. Термостат с защитой от перегрева
7. Двухполюсный выключатель для выбора режима работы ТЭНов
8. Увеличенный слой теплоизоляции для уменьшения тепловых потерь: пенополиуретан экологически чистый, плотность 36 кг/см3
9. Толщина стенки металла: 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Немає |
| Вага в упаковці (кг) | 30 |
| Вес (кг) | 27.2 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 36 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 12 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 93 х 52.5 х 30.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 100 х 60 х 35 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| Керування | Електронне |
| Країна-Виробник | Китай |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Объем, л | 80 |
| Підведення труб | Знизу |
| ТИП ТЕНУ | Сухий |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Плоска, Прямокутна |
Информация для заказа
- Цена: 10 410 ₴









