Насадка - цепная пила к Einhell GE-НН 18/45 Li T (3410835)
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 3410835
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
Председатель может регулироваться в 7 положениях
Качественная цепь и шина OREGON
Замена и натяжение цепи без дополнительных инструментов
Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
Масляный бак для автоматической смазки цепи
Коготь остановки
Уловитель цепи
Не может использоваться как самостоятельная пила
Поставляется в качестве дополнительной насадки телескопического кустореза GE-HH 18/45 Li T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина пропила | 170 |
| Длина | 265 мм |
| Длина шины | 200 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 |
| Объем масляного бака | 125 |
| Скорость резания | 3.76 м/сек |
| Тип | Насадка пильная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴











