Лобзик электрический Einhell TC-JS 60/1 (4321135)
1 378 ₴
- В наличии
- Код: 4321135
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный контроль скорости для работы с разными материалами
Низкая вибрация благодаря сбалансированному корпусу
Угол наклона подошвы регулируется на 45° (в обе стороны)
Комфортная работа благодаря мягким накладкам Softgrip
Адаптер для подключения пылесоса
Простая замена пильного полотна
Электрический лобзик Einhell TC-JS 60/1 позволяет выполнить чистый рез и подходит для профессионального использования. Благодаря двигателю мощностью 400 Вт лобзик легко справляется с такими материалами как дерево, пластик или металл. Лобзиком можно распиливать материалы из дерева толщиной до 60 мм; из пластика – до 10 мм; из металла – до 6 мм. Einhell TC-JS 60/1 очень легок и удобен в работе. Конструкция корпуса обеспечивает низкую вибрацию, а накладки Softgrip позволяют инструменту надежно удерживаться в руке. При необходимости реза под углом наклон подошвы наклоняется на 45°. Адаптер для подключения пылесоса позволяет содержать рабочее место в чистоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴









