Пила сабельная Einhell TC-AP 650 E (4326141)
2 994 ₴
- В наличии
- Код: 4326141
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный контроль скорости хода
Замена пильного полотна без инструментов
Подошва может быть отрегулирована без использования инструментов.
Большие мягкие накладки на корпусе для удобной работы
Эргономичная ручка
1 полотно для дерева
Электрическая сабельная пила Einhell TC-AP 650 E представляет собой компактный и универсальный инструмент, демонстрирующий свои сильные стороны на широком спектре задач по пилению, в частности, когда требуется быстрое распиливание. Замена пильного полотна без использования дополнительного инструмента позволяет экономить ценное время. Электронный контроль скорости хода полотна позволяет адаптировать пилу к конкретному материалу и толщине распила.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.2 кг |
| Глибина різання в деревині | 150 мм |
| Глибина різання в сталі | 10 мм |
| Швидкість холостого ходу | 500 - 3000 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴








