Пила сабельная Einhell TE-AP 750 E (4326170)
2 534 ₴
- В наличии
- Код: 4326170
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный контроль скорости хода
Замена пильного полотна без инструментов
Подошва может быть отрегулирована без использования инструментов.
Большие мягкие накладки на корпусе для удобной работы
Эргономичная ручка
1 полотно для дерева
Электрическая сабельная пила Einhell TE-AP 750 E обеспечивает комфортную работу при пилении широкого спектра материалов благодаря двигателю мощностью 750 Вт и электронной регулировке скорости хода полотна, что позволяет подстроиться под конкретный материал. Регулировка подошвы без ключа позволяет быстро изменять глубину пропила и эффективно использовать пилу. Пильное полотно легко и безопасно заменяется без дополнительного инструмента. Большая эргономичная рукоятка с мягкими накладками позволяет приятно и безопасно держать сабельную пыль во время использования. Эргономичный и компактный корпус делает сабельную пилу простой в использовании. Полотно для резки дерева включено в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.15 кг |
| Глибина різання в деревині | 150 мм |
| Глибина різання в сталі | 10 мм |
| Швидкість холостого ходу | 0-2800 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴










