Бороздодел (штроборез) Einhell TC-MA 1300 (4350730)
5 630 ₴
- В наличии
- Код: 4350730
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и безопасная работа благодаря большой ручке
Гораздо меньше пыли при использовании пылеуловителя
Пылеуловитель с байонетным замком
Плавный пуск
Блокировка шпинделя для быстрой замены дисков
Плавная регулировка глубины реза
Двигатель защищен от перегрузки
Поставляется с 2 режущими алмазными дисками
Поставляется в картонной коробке.
Штроборез Einhell TC-MA 1300 является мощным и надежным инструментом, благодаря которому можно быстро и без труда сделать чистые и прямые проемы в штукатурных, кирпичных, бетонных и подобных строительных материалах. Энтузиасты DIY оценят инструмент как незаменимый помощник при прокладке газопроводов, водопроводов и кабельных каналов. Функция плавного пуска и большая ручка обеспечивают удобную и безопасную работу. Глубина резки плавно регулируется, позволяя TC-MA 1300 вырезать каналы одинакового размера. Защита от перегрузки защищает двигатель от перегрева во время продолжительных рабочих сессий. Блокировка шпинделя позволяет легко заменять алмазные режущие диски. Благодаря пылезащищенному байонетному замку для пылеуловителя вы будете наслаждаться чистым видом на строительную площадку даже во время работы бороздодела. В комплекте поставки идут два алмазных режущих диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6.2 кг |
| Глубина пропила | 8 - 30 мм |
| Ріжучий диск | 125 х 22.5 мм |
| Ширина пропила | 8 - 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴









