Тельфер электрический Einhell TC-EH 500 (2255140)
6 498 ₴
- В наличии
- Код: 2255140
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трос 12 м (не перекручивающийся, Ø 4 мм)
Направляющий ролик (шкив) с крюком
Пульт управления для оператора с функцией аварийной остановки
Двигатель с защитой от перегрева
Погрузочный крюк с защитным карабином
Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
Автоматическое выключение в крайних положениях
Крепление двумя скобами 45х45 мм
Электрический тельфер Einhell TC-EH 500 – это мощное устройство, при разработке которого особое внимание уделялось безопасности его работы. Благодаря тросу длиной 12 метров и диаметром 4 мм с защитой от перекручивания, груз массой 500 кг может быть поднят на высоту 5,7 метра с помощью реверсивного шкива (250 кг на высоту 11,5 метра без использования реверсивного шкива). Для дополнительной безопасности во время работы предусмотрены аварийный выключатель у опоры тельфера, предохранитель на грузовом крюке, автоматический ограничитель массы поднимаемого груза, автоматический тормоз, который фиксирует груз на любом этапе подъема. Термостатический выключатель двигателя обеспечивает тельферу долгий срок службы. Благодаря двум стальным скобам тельфер можно легко смонтировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 11.5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Канатоемкость | 11.5 м |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.15 кг |
| Высота | 258 мм |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 498 ₴











