Трос 18 м (не перекручивающийся, Ø 4 мм)
Направляющий ролик (шкив) с крюком
Пульт управления для оператора с функцией аварийной остановки
Двигатель с защитой от перегрева
Погрузочный крюк с защитным карабином
Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
Автоматическое выключение в крайних положениях
Крепление двумя скобами 45х45 мм
Электрический тельфер Einhell TC-EH 500-18 – это мощное устройство, при разработке которого особое внимание уделялось безопасности его работы. Благодаря тросу длиной 18 метров и диаметром 4 мм с защитой от перекручивания груз массой 500 кг может быть поднят на высоту 9 метров с помощью реверсивного шкива (250 кг на высоту 18 метров без использования реверсивного шкива). Для дополнительной безопасности во время работы предусмотрены аварийный выключатель у опоры тельфера, предохранитель на грузовом крюке, автоматический ограничитель массы поднимаемого груза, автоматический тормоз, который фиксирует груз на любом этапе подъема. Термостатический выключатель двигателя обеспечивает тельферу долгий срок службы. Благодаря двум стальным скобам тельфер можно легко смонтировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Канатоемкость | 18 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 401 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 080 ₴











