Полировальная машина Einhell CC-PO 90 (2093173)
1 728 ₴
- В наличии
- Код: 2093173
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и надежная полировальная машина
1 текстильная полировальная насадка
1 синтетическая полировальная насадка
Удобная и надежная полировальная машина Einhell CC-PO 90 используется для легкого ухода за лакокрасочным покрытием с большим полировальным диском диаметром 240 мм и скоростью 3700 оборотов в минуту. Полируемый раствор наносится на поверхность краски с помощью полировальной подушки из текстиля, а синтетическая полировальная прокладка используется для получения долговечного блеска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.91 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 240 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴









