Гайковерт электрический Einhell CC-IW 450 (2048304)
3 432 ₴
- В наличии
- Код: 2048304
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический ударный гайковерт для снятия колес
Кулисный переключатель для быстрого изменения направления вращения
Мягкие накладки на корпусе для удобной работы и надежного удержания в руке
Ударный механизм в прочном корпусе выдерживает большие нагрузки
В комплекте 4 торцевые головки (17, 19, 21 і 22 мм)
Электрический ударный гайковерт Einhell CC-IW 450 – это незаменимый помощник в гараже и мастерской. С мощностью двигателя 450 Вт и крутящим моментом 300 Нм этот ударный гайковерт справится с любой сложной работой. Вес инструмента 2,3 кг, что делает работу с ним удобным и легким, а эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает удобный и надежный захват. Прочный корпус гайковерта разработан с учетом особенностей большинства робот, которые могут производиться этим инструментом. В комплект поставки входят четыре торцевых головки наиболее распространенных размеров (17, 19, 21 и 22 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель живлення | 200 мм |
| Оберти | 2600 хв-1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴










