Насос погружной для грязной воды с ножами Einhell GE-DP 900 Cut (4181550)
10 632 ₴
- В наличии
- Код: 4181550
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная транспортировка благодаря ручке эргономичной формы
Поплавковый переключатель с плавной регулировкой высоты
Двойное механическое уплотнение для длительного срока службы
Корпус из литого под давлением алюминия и чугуна для тяжелого использования.
Режущий нож для измельчения твердых материалов
Шланговый соединитель 2 дюйма подходит для шлангов большого диаметра.
Насос для грязной воды Einhell GE-DP 900 Cut с номинальной мощностью 900 Вт и максимальной производительностью 16 000 литров в час идеально подходит для откачки воды, содержащей множество посторонних тел. Насос специально разработан для использования в сильно загрязненной воде, например. для откачки грязной воды из подвалов или строительных котлованов через дождь, грунтовые воды или подтопление. Для этого насос для грязной воды оснащен не только системой резки для уменьшения размера жесткого содержимого, но также 2-дюймовым шланговым соединением, пригодным для установки шлангов большого диаметра. Насос для грязной воды также незаменим для очистки бассейнов или садовых прудов. Природные биотопы, такие как находящиеся в садовых прудах, особенно склонны к накоплению веществ с течением времени, которые не только непривлекательны, но и представляют реальную угрозу для растений и рыб. Погружной насос хорошо подходит для опорожнения, а затем очистки не только цистерн и колодцев, но и больших сток дождевой воды и резервуаров для воды. Чтобы справляться с большими нагрузками, корпус насоса изготовлен из литого под давлением алюминия и чугуна. Двойное механическое уплотнение способствует длительному сроку службы. Для комфортной транспортировки к месту использования и гибкой эксплуатации насос имеет эргономичную ручку для переноски. Высота поплавкового выключателя плавно регулируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.8 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 492 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 300 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 10 632 ₴











