Металлический ролик с покрытием
Боковой наполнитель (для воды и песка) с крышкой
Обтиратель от грязи, двусторонняя регулировка
Газонный каток GC-GR 57 из металла с покрытием – надежный, удобный инструмент. Он разработан для поверхностей качения и свежевысеянных семян, чтобы гарантировать, что семена идеально внедряются в почву, что является необходимым условием для постоянного, привлекательного роста. Валик можно использовать после скарификации или внесения навоза. Для удобного наполнения водой или песком сбоку есть закрывающееся отверстие. Обтиратель от грязи, который можно регулировать по обе стороны, обеспечивает отличный результат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 320 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 46 |
| Сухой вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 398 ₴








