Триммер электрический Einhell GC-ET 4530 Set (3402022)
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 3402022
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный электрический двигатель
Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
Срезание двойной леской
Голова двигателя может поворачиваться на 180° для легкого срезания вдоль вертикальных поверхностей и края газона
Наклон двигателя может регулироваться в 4 положениях
Алюминиевая телескопическая длинная ручка з плавной регулировкой
Автоматическая подача лески
Корпус и рукоятка изготовлены из ударопрочного пластика высокого качества
Ограничительный ролик для идеального и удобного среза возле бордюров
Ограничителя для защиты цветов Flowerguard
Зажим для кабеля
Защитный кожух
Поставляется с 3 катушками
Электрический триммер Einhell GC-ET 4530 Set является мощным инструментом, который поможет сохранить Ваш газон в безупречном виде, без труда подрезать траву в труднодоступных местах сада. Этот триммер очень универсален благодаря своей головке двигателя, которая может поворачиваться на +/- 90° и наклоняться в пяти разных положениях для удобной резки вдоль вертикальных поверхностей. GC-ET 4530 Set обладает надежным электрическим двигателем. Дополнительная рукоятка позволяет пользователю удобно работать двумя руками и комфортно выполнять работу без устали. Телескопическая длинная ручка с плавной регулировкой может быть адаптирована для удобной работы пользователей разного роста. Корпус и дополнительная рукоятка изготовлены из ударопрочного пластика высокого качества. Для совершенной и удобной резки вдоль бордюров и заборов триммер имеет практичный направляющий ролик. Автоматическая система подачи лески позволяет выполнить чистый срез газона. Ограничитель защиты цветов Flowerguard защищает цветы, декоративные растения и другие чувствительные объекты от повреждений. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять с него натяжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений. Защитный кожух защищает пользователя от мелких объектов, которые могут улетать с земли, такие как камни или обломки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.64 кг |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴










