Штрих код: 2000963130286. Вага: 7.9 кг. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Количество ступеней: 5. Высота лестницы: 155 см. Высота до платформы лестницы: 125 см. Макс. грузоподъемность: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 125 см |
| Висота сходів | 155 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Количество ступеней | 5 |
| Країна походження | Китай |
| Макс. вантажопідйомність | 120 кг |
| Штрих код | 2000963130286 |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴


