Штрих код: 8586007321031. Вес: 3.5 кг. Дополнительно: Рабочая высота — это высота к платформе лестницы + средний рост человека. Производитель: Itoss. Страна происхождения: Словакия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Лестница. Количество секций: 1. Количество ступеней: 5. Рабочая высота: 310 см. Высота до платформы лестницы: 102 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 175 см. Ширина опоры: 46 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 102 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 175 см |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Робоча висота - це висота до платформи драбини + середнє зростання людини |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 5 |
| Країна походження | Словаччина |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Робоча висота | 310 см |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 46 см |
| Штрих код | 8586007321031 |
Информация для заказа
- Цена: 3 261 ₴


