Лестница универсальная - LZ2108 (2х8) (WERK)
5 096 ₴
- В наличии
- Код: 11677813
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6900111111197. Вес: 7.7 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Универсальная. Количество секций: 2. Количество ступеней: 8. Высота лестницы: 368 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 226 см. Ширина опоры: 76 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг. Высота лестницы: 226 см. Габаритная толщина лестниц: 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 7.7 кг |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 368 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 226 см |
| Высота лестницы | 226 см |
| Габаритна товщина сходів | 17 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Количество ступеней | 8 |
| Країна походження | Китай |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Універсальна |
| Ширина опоры | 76 см |
| Штрих код | 6900111111197 |
Информация для заказа
- Цена: 5 096 ₴


