Штрих код: 8586002560800. Вес: 2.7 кг. Производитель: Itoss. Страна происхождения: Словакия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Приставная. Количество секций: 1. Количество ступеней: 7. Рабочая высота: 200 см. Высота лестницы: 200 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 200 см. Ширина опоры: 34 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 200 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 200 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Количество ступеней | 7 |
| Країна походження | Словаччина |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Робоча висота | 200 см |
| Тип лестницы | Приставна |
| Ширина опоры | 34 см |
| Штрих код | 8586002560800 |
Информация для заказа
- Цена: 3 354 ₴


