Штрих код: 8586007324544. Вес: 4.3 кг. Производитель: Itoss. Страна происхождения: Словакия. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Приставная. Количество секций: 1. Количество ступеней: 11. Высота лестницы: 313 см. Ширина опоры: 34 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Вес | 4.3 кг |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 313 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Количество ступеней | 11 |
| Країна походження | Словаччина |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Приставна |
| Ширина опоры | 34 см |
| Штрих код | 8586007324544 |
Информация для заказа
- Цена: 4 472 ₴


