Штрих код: 2000963666617. Вес: 5.8 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип лестниц: Приставная. Количество секций: 1. Количество ступеней: 14. Высота лестницы: 396.5 см. Ширина опоры: 38 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 5.8 кг |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 396.5 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Количество ступеней | 14 |
| Країна походження | Китай |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Приставна |
| Ширина опоры | 38 см |
| Штрих код | 2000963666617 |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴


