Вес: 4.5 кг. Виробник: Budfix. Гарантия: 12 месяцев. Страна производитель: Украина. Количество ступеней: 11. Высота ступеней: 3.1 м. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 3.1 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество ступеней | 11 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Ширина, мм | 33.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴


