Вес: 3.7 кг. Виробник: Budfix. Гарантия: 12 месяцев. Страна производитель: Украина. Количество ступеней: 9. Высота ступеней: 2.52 м. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 2.52 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество ступеней | 9 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Ширина, мм | 33.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 732 ₴


