Вес: 6.6 кг. Виробник: Budfix. Гарантия: 12 месяцев. Страна производитель: Украина. Количество ступеней: 14. Высота ступеней: 3.9 м. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 3.9 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество ступеней | 14 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Ширина, мм | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 542 ₴


