Штрих код: 4820099997250. Вес: 5 кг. Дополнительно: Изготовлена из профильной трубы 17м*33мм.. Виробник: Технолог. Страна происхождения: Украина. Гарантия: 3 года. Материал: Сталь. Тип лестниц: Приставная. Количество секций: 1. Количество ступеней: 7. Высота ступеней: 216 см. Макс. грузоподъемность: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Вес | 5 кг |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 216 см |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Дополнительно | Виготовлена із профільної труби 17м*33мм. |
| Количество ступеней | 7 |
| Країна походження | Україна |
| Макс. вантажопідйомність | 120 кг |
| Тип лестницы | Приставна |
| Штрих код | 4820099997250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴


