Штрих код: 2000963124407. Вес: 6 кг. Виробник: Технолог. Страна происхождения: Украина. Гарантия: 3 года. Материал: Сталь. Тип лестниц: Приставная. Количество секций: 1. Количество ступеней: 8. Рабочая высота: 245 см. Высота лестницы: 243 см. Макс. грузоподъемность: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Вес | 6 кг |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 243 см |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Количество ступеней | 8 |
| Країна походження | Україна |
| Макс. вантажопідйомність | 120 кг |
| Робоча висота | 245 см |
| Тип лестницы | Приставна |
| Штрих код | 2000963124407 |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴


