Штрих код: 6915588111007. Мощность, Вт: 550 Вт. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 6300 об/мин. Толщина окружности: 3.2 мм. Диаметр посадочного отверстия: 10 мм. Тип станка: Заточный. Вид обрабатываемого инструмента: Для цепей. Размер круга: 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид інструменту, що обробляється | Для ланцюгів |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 6300 об/хв |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Розмір кола | 100 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Товщина кола | 3.2 мм |
| Штрих код | 6915588111007 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


