Цепь - 91VXL050E (50лан, 1,3мм (0,50"), 3/8") (OREGON)
477 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 5400182896968. Производитель: AREGON. Страна происхождения: Канада. Тип: Цепочка. Длина шины: 35 см. Шаг цепи: 3/8. Количество звеньев: 50. Ширина паза: 1.3 мм. Подходит для: STIHL MS 170, 180, 181, 193, 201, 211, 230, 241, 250, 260, 261; MSE 170, 190, 210, 230. Рекомендовано: Для шин длиной 35 см (14"), шириной паза 1.3 мм (0.50").
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 35 см |
| Количество звеньев | 50 |
| Країна походження | Канада |
| Підходить для | STIHL MS 170, 180, 181, 193, 201, 211, 230, 241, 250, 260, 261; MSE 170, 190, 210, 230 |
| Рекомендовано | Для шин довжиною 35 см (14""), шириною паза 1.3 мм (0.50"") |
| Тип | Цепь |
| Штрих код | 5400182896968 |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


