Штрих код: 2000963123646. Мощность: 5000 ВА. Вес: 13 кг. Материал корпуса: Пластик/металл. Защита от перегрева: Да. Дополнительно: •Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, высокой температуры и напряжения•Низкий уровень шума•Система противодействия залипания контактов •Контроль нагрева трансформатора•Тороидальный трансформатор (менее потребление на холостом ход)•Цифровый вольтметр (LED дисплей) •Ссовременный дизайн•Охлаждение : 0-40°C. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Габариты: 400х255х285. Количество фаз: 1. Выходное напряжение: 220В. Класс защиты: IP 20. Тип стабилизации: Релейный. Входное напряжение: 140-260В. Рабочая частота: 50 Гц. КПД: 98%. Вольтметр: Цифровой. Крепление: Горизонтальное. Защита от короткого замыкания: Да. Защита от перегрузки: Да. Защита от повышенного/сниженного напряжения: Да. Защита от высокочастотных помех: Да. Время регулировки: 0.8 мс. Час затримки: Коротка - 6 сек, Довга 180 сек. Высоковольтная защита: Есть. коэффициент мощности: 0.98%. Точность выходного напряжения: +/- 8%. Искажения синусоиды: Нет. Индикация: Есть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Високовольтний захист | Є |
| Вольтметр | Цифровий |
| Время задержки | Коротка - 6 сек, Довга 180 сек |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Габарити | 400х255х285 |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Захист від високочастотних перешкод | Да |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Є |
| ККД | 98% |
| Класс защиты | IP20 |
| Коэффициент мощности | 0.98% |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Пластик/метал |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8% |
| Час регулювання | 0.8 мс |
| Штрих код | 2000963123646 |
Информация для заказа
- Цена: 9 983 ₴


