Комплектация: - Бетономешалка - Транспортировочные колеса - Комплект креплений - Картонная упаковка - Инструкция - Гарантийный талон. Штрих код: 6920161252015. Напряжение: 220В. Мощность: 900 Вт. Вес: 65.1 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Частота: 50 Гц. Тип передачи: Венцевая. Принцип действия: Гравитационные. Объем барабана: 200 л. Объем смеси: 150 л. Габарити коробки: 850х740х450 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити коробки | 850х740х450 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Комплектация | - Бетонозмішувач - Транспортувальні колеса - Комплект кріплень - Картонна упаковка - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 220В |
| Об'єм барабана | 200 л |
| Об'єм суміші | 150 л |
| Принцип действия | Гравітаційні |
| Тип передачі | Вінцева |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6920161252015 |
Информация для заказа
- Цена: 16 833 ₴


