Штрих код: 6902019501506. Производительность: 200 л/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 1500 Вт. Вес: 24 кг. Тип компрессора: Поршневой. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 655х300х615 мм. тип привода: Прямой. Количество фаз: 1. Тиск: 8 бар. Форм-фактор: Передвижной. Объем ресивера: 50 л. Количество цилиндров / лестниц: 1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 24 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 655х300х615 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Давление | 8 бар |
| Країна походження | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Кількість циліндрів / сходів | 1 |
| Напряжение | 220В |
| Тип компресора | Поршневий |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Пересувний |
| Штрих код | 6902019501506 |
Информация для заказа
- Цена: 8 449,98 ₴


