Штрих код: 6910712896898. Вес: 1 кг. Рабочее давление: 0 - 10 бар. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Диаметр форсунки: 23 мм. Энергия распыления: Сжатый воздух. Шкала манометра: 0 - 12 бар. Вход воздуха: 1/4"". Диаметр манометра: 23 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід повітря | 1/4"" |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр манометра | 23 мм |
| Діаметр форсунки | 23 мм |
| Енергія розпилення | Стиснене повітря |
| Країна походження | Китай |
| Шкала манометра | 0 - 12 бар |
| Штрих код | 6910712896898 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


