Диск пылающий по ламината - 190х30 54 зуб. (HAISSER)
714 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид поверхности: Пильный. Штрих код: 6924466001583. Диаметр вала: 190мм. Рабочий материал: Ламинат. Диаметр посадки диска: 30мм. Тип биты: Сегментный. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Материал: Ламинат. Диаметр блина: 190 мм. Тип диска: Отрезной. Посадка: 30 мм. Количество зубов: 54. Товщина диска: 2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Пильный |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр посадки диска | 30мм |
| Довжина, мм | 225 |
| Діаметр валу | 190мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Ламінат |
| Посадка | 30 мм |
| Робочий матеріал | Ламинат |
| Тип биты | Сегментный |
| Тип диска | Відрізний |
| Толщина диска | 2 мм |
| Ширина, мм | 195 |
| Штрих код | 6924466001583 |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴


