Штрих код: 4714466103279. Размер колес: 60мм. Совместимость: Дрель шуруповерт. Материал головки насоса: S2. Тип биты: PH(крестовые). Магнитные: Так. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Тайвань. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Біта. Длина: 60 мм. Количество штук: 1. Размер биты: PH1/PH2 х 60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Бита |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 7 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 60 |
| Количество штук | 1 |
| Країна походження | Тайвань |
| Магнитные | Да |
| Материал головки насоса | S2 |
| Розмір біти | PH1/PH2 х 60 мм |
| Розмір коліс | 60мм |
| Совместимость | Дрель шуруповерт |
| Тип биты | PH(крестовые) |
| Ширина, мм | 7 |
| Штрих код | 4714466103279 |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


