Совместимость: Дрель шуруповерт. Производитель: Works. Страна происхождения: Тайвань. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Біта. Длина: 70 мм. Количество штук: 1. Размер биты: PH2x70мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Длина | 70 мм |
| Тип | Бита |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 70 мм |
| Количество штук | 1 |
| Країна походження | Тайвань |
| Розмір біти | PH2x70мм |
| Совместимость | Дрель шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


