Описание характеристики: Бур Sds-Plus Haisser Professional с вердосплавной напайкой. Штрих код: 6914466798132. Тип хвостовика: SDS-plus. Общая длина: 460 мм. Матеріал обробки: бетон, кирпичь, камень, гранит, керамика, мрамор. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Диаметр бура: 10 мм. Рабочая длина: 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Общая длина | 460 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 13 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 270 |
| Діаметр бура | 10 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал обробки | бетон, кирпичь, камень, гранит, керамика, мрамор |
| Описание характеристики | Бур Sds-Plus Haisser Professional с вердосплавной напайкой |
| Робоча довжина | 400 мм |
| Ширина, мм | 36 |
| Штрих код | 6914466798132 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


