Бур SDS-Plus Haisser Professional - 10х600 мм (HAISSER)
515 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: Бур Sds-Plus Haisser Professional с вердосплавной напайкой. Штрих код: 6914466798149. Тип хвостовика: SDS-plus. Общая длина: 600 мм. Матеріал обробки: бетон, кирпичь, камень, гранит, керамика, мрамор. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Диаметр бура: 10 мм. Рабочая длина: 540 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Общая длина | 600 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 13 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 320 |
| Діаметр бура | 10 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал обробки | бетон, кирпичь, камень, гранит, керамика, мрамор |
| Описание характеристики | Бур Sds-Plus Haisser Professional с вердосплавной напайкой |
| Робоча довжина | 540 мм |
| Ширина, мм | 36 |
| Штрих код | 6914466798149 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


