Описание характеристики: кирпич, камень. Штрих код: 6914466102212. Тип хвостовика: SDS-plus. Общая длина: 260 мм. Материал обработки: бетон. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Диаметр бура: 12 мм. Рабочая длина: 200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Общая длина | 260 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 13 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 350 |
| Діаметр бура | 12 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал обробки | бетон |
| Описание характеристики | кирпич, камень |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Ширина, мм | 46 |
| Штрих код | 6914466102212 |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴


