Описание характеристики: кирпич, камень. Штрих код: 6914466102311. Тип хвостовика: SDS-plus. Общая длина: 310 мм. Материал обработки: бетон. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Диаметр бура: 16 мм. Рабочая длина: 250 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Общая длина | 310 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 16 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 400 |
| Діаметр бура | 16 мм |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал обробки | бетон |
| Описание характеристики | кирпич, камень |
| Робоча довжина | 250 мм |
| Ширина, мм | 46 |
| Штрих код | 6914466102311 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


