Набор сверл комбинированный - 16шт, C1603 (WORK'S)
568 ₴
- В наличии
- Код: 20519374
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: Набор сверл комбинированный - 16шт. Штрих код: 6950301016030. Совместимость: Дрель. Материал головки насоса: HSS (Р6М5). Тип хвостовика: цилиндрический. Назначение сверла: бетон, металл, дерево, универсальное. Производитель: Works. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Отсутствие. Тип: Набор сверл. Обрабатываемый материал: 0. Количество штук в упаковке: 16. Тип упаковки: Блистер. Свердло по металу: 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм. Свердло по бетону: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм. Свердло по дереву: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 18 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Відсутнє |
| Довжина, мм | 218 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 16 |
| Материал головки насоса | HSS (Р6М5) |
| Матеріал, що обробляється | 0 |
| Назначение сверла | бетон, металл, дерево, универсальное |
| Описание характеристики | Набор сверл комбинированный - 16шт |
| Свердло по бетону | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм |
| Свердло по дереву | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм |
| Свердло по металу | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм |
| Совместимость | Дриль |
| Тип | Набір свердел |
| Тип упаковки | Блістер |
| Ширина, мм | 175 |
| Штрих код | 6950301016030 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴


