Описание характеристики: Сверло по дереву Форстнера. Штрих код: 6914466103165. Совместимость: Дрель. Диаметр вала: 16 мм. Тип хвостовика: цилиндрический. Назначение сверла: по дереву. Длина общая: 90 мм. Длина рабочая: 50 мм. Тип свердла: Форстнера. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Свердло Форстнера. Обрабатываемый материал: Дерево. Количество штук в упаковке: 1. Тип работ: Роботы из дерева. Диаметр сверла, мм: 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
| Довжина, мм | 15 |
| Діаметр валу | 16 мм |
| Діаметр свердла, мм | 16 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Дерево |
| Назначение сверла | по дереву |
| Описание характеристики | Сверло по дереву Форстнера |
| Совместимость | Дриль |
| Тип | Свердло Форстнера |
| Тип робіт | Роботи з дерева |
| Тип свердла | Форстнера |
| Ширина, мм | 10 |
| Штрих код | 6914466103165 |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


