Совместимость: Дрель. Тип хвостовика: Цилиндрический. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сверло. Количество штук в упаковке: 1. Тип упаковки: Блистер. Общая длина сверла, мм: 109 мм. Диаметр сверла, мм: 6.8 мм. Рабочая длина сверла, мм: 69 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр свердла, мм | 6.8 мм |
| Загальна довжина свердла, мм | 109 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Робоча довжина свердла, мм | 69 мм |
| Совместимость | Дриль |
| Тип упаковки | Блістер |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴


