Сверло по металлу HSS-R - 4.0X43X75мм Кобальт. покр DIN 338 уп.1шт (HAISSER)
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание характеристики: для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм². Совместимость: Дрель. Материал головки насоса: HSS (M2). Тип хвостовика: Цилиндрический. Серия: средняя (DIN 338). Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сверло. Количество штук в упаковке: 1. Тип упаковки: Блистер. Общая длина сверла, мм: 75 мм. Диаметр сверла, мм: 4.0 мм. Рабочая длина сверла, мм: 43 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 5 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 140 |
| Діаметр свердла, мм | 4.0 мм |
| Загальна довжина свердла, мм | 75 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Материал головки насоса | HSS (M2) |
| Описание характеристики | для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм² |
| Робоча довжина свердла, мм | 43 мм |
| Серия | средняя (DIN 338) |
| Совместимость | Дриль |
| Тип упаковки | Блістер |
| Ширина, мм | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


