Сверло по металлу HSS COBALT INDUSTRIAL - 7.0х69х109мм DIN338 уп.1шт (HAISSER)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Совместимость: Дрель. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сверло. Количество штук в упаковке: 1. Тип упаковки: Блистер. Общая длина сверла, мм: 109 мм. Диаметр сверла, мм: 7.0 мм. Рабочая длина сверла, мм: 69 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Діаметр свердла, мм | 7.0 мм |
| Загальна довжина свердла, мм | 109 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Робоча довжина свердла, мм | 69 мм |
| Совместимость | Дриль |
| Тип упаковки | Блістер |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


