Описание характеристики: для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм². Совместимость: Дрель. Материал головки насоса: HSS (Р6М5). Тип хвостовика: цилиндрический. Класс точности: Класс А1 (шлифованное). Серия: длинная (DIN 340). Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип: Сверло. Обрабатываемый материал: Металл. Тип работ: Роботы из металла. Общая длина сверла, мм: 100 мм. Диаметр сверла, мм: 3.0 мм. Рабочая длина сверла, мм: 66 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 7 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 140 |
| Діаметр свердла, мм | 3.0 мм |
| Загальна довжина свердла, мм | 100 мм |
| Класс точности | Класс А1 (шлифованное) |
| Країна походження | Китай |
| Материал головки насоса | HSS (Р6М5) |
| Матеріал, що обробляється | Метал |
| Описание характеристики | для сверления отверстий в легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм² |
| Робоча довжина свердла, мм | 66 мм |
| Серия | длинная (DIN 340) |
| Совместимость | Дриль |
| Тип робіт | Роботи з металу |
| Ширина, мм | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


