Штрих код: 6914466970736. Диаметр вала: 180мм. Рабочий материал: Дерево, краска, лак, металл, пластик. Размер зерна: 320мм. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: шлифовальные машины для стен и потолков. Диаметр круга: 190 мм. Материал круга: Абразив. Количество штук в упаковке: 5. Зернистость: P320.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал круга | Абразив |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 5 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 185 |
| Діаметр валу | 180мм |
| Діаметр кола | 190 мм |
| Зернистость | P320 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 5 |
| Размер зерна | 320мм |
| Робочий матеріал | Дерево, краска, лак, металл, пластик |
| Тип оборудования | шліфувальні машини для стін і стель |
| Ширина, мм | 185 |
| Штрих код | 6914466970736 |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


