Штрих код: 6914466127642. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Дерево, краска, лак, металл, пластик. Размер зерна: 36мм. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Диаметр круга: 125 мм. Толщина окружности: 0. Количество штук в упаковке: 10. Зернистость: P36.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 10 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 127 |
| Діаметр валу | 125мм |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Зернистость | P36 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 10 |
| Размер зерна | 36мм |
| Робочий матеріал | Дерево, краска, лак, металл, пластик |
| Товщина кола | 0 |
| Ширина, мм | 127 |
| Штрих код | 6914466127642 |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴


