Круг зачищающий из вспененного абразива 125х22,2 (фиолетовый) HAISSER
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 6914466972945. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Металл, краска, лак, дерево. Производитель: Haisser. тип оборудования: болгарки (УШМ). Обрабатываемый материал: По металлу и камню. Диаметр круга: 125 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.23 мм. Материал круга: Вспененный абразив.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 12 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 125 |
| Діаметр валу | 125мм |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.23 мм |
| Материал круга | Спінений абразив |
| Матеріал, що обробляється | По металу та каменю |
| Робочий матеріал | Металл, краска, лак, дерево |
| Тип оборудования | Болгарки (УШМ) |
| Ширина, мм | 125 |
| Штрих код | 6914466972945 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


