Вид поверхности: Лепестковый. Штрих код: 6914466888642. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Дерево, краска, лак, металл, пластик, сталь. Диаметр посадки диска: 22,2мм. Размер зерна: 60. Дополнительно: - Тканевая основа с покрытием Calacine Aluminum oxide- Увеличенный ресурс на 40%- Эффективность использования больше на 50%- Универсальное использование (дерево, металл, нержавеющая сталь). Производитель: Haisser. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Болгарки (УШМ). Обрабатываемый материал: Универсальное использование (дерево, металл, нержавеющая сталь). Диаметр круга: 125 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм. Материал круга: Сталь. Количество штук в упаковке: 1. Зернистость: P60.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Лепестковый |
| Висота, мм | 12 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,2мм |
| Довжина, мм | 125 |
| Дополнительно | - Тканинна основа з покриттям Calacine Aluminum oxide- Збільшений ресурс на 40%- Ефективність використання більше на 50%- Універсальне використання (дерево, метал, нержавіюча сталь) |
| Діаметр валу | 125мм |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.2 мм |
| Зернистость | P60 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Універсальне використання (дерево, метал, нержавіюча сталь) |
| Размер зерна | 60 |
| Робочий матеріал | Дерево, краска, лак, металл, пластик, сталь |
| Тип оборудования | Болгарки (УШМ) |
| Ширина, мм | 125 |
| Штрих код | 6914466888642 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


