Вид поверхности: Лепестковый. Штрих код: 6914466122456. Диаметр вала: 125мм. Рабочий материал: Дерево, краска, лак, металл, пластик, сталь. Диаметр посадки диска: 22,2мм. Размер зерна: 40. Дополнительно: - Тканевая основа с циркониевым покрытием. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение/обмен 14 дней. тип оборудования: Болгарки (УШМ). Обрабатываемый материал: Металл. Диаметр круга: 125 мм. Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм. Материал круга: Абразив. Количество штук в упаковке: 1. Зернистость: P40.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал круга | Абразив |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Лепестковый |
| Висота, мм | 12 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр посадки диска | 22,2мм |
| Довжина, мм | 125 |
| Дополнительно | - Тканинна основа з цирконієвим покриттям |
| Діаметр валу | 125мм |
| Діаметр кола | 125 мм |
| Діаметр посадкового кільця | 22.2 мм |
| Зернистость | P40 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість штук в упаковці | 1 |
| Матеріал, що обробляється | Метал |
| Размер зерна | 40 |
| Робочий матеріал | Дерево, краска, лак, металл, пластик, сталь |
| Тип оборудования | Болгарки (УШМ) |
| Ширина, мм | 125 |
| Штрих код | 6914466122456 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


